Lot 52

52

BOURGEOIS. Vignole des charpentiers, contenant tous les détails de la charpente en bois et en fer Deuxième édition. Paris, Hocquart, 1839. In-4, demi basane rouge époque, des rousseurs. 38 planches gravées.

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order