98
BRACELET en or noirci (750‰) serti d’un alignement de 73 diamants noir
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET en or noirci (750‰) serti d'un alignement de 73 diamants noirs. Poids des diamants : 2,2 carats.
Long. : 17,5 cm. Poids brut : 7,3 g.