97
BROCHE «oiseau sur sa branche» en or rose (750‰) et argent (mi
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBROCHE «oiseau sur sa branche» en or rose (750‰) et argent (min. 800‰) pavé de diamants taillés en rose, l'Oeil serti d'un rubis cabochon. Travail français, XIXème siècle. Manque un diamant.
Long. : 4 x 2,5 cm. Poids brut : 6,6 g.