368
BRACELET souple ajouré en or jaune (750 millièmes) composé de deux rangs sinueux à maille plate, retenant cinq motifs «fleurs» serti chacun d’un diamant taille brillant et saphirs de forme navett
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET souple ajouré en or jaune (750 millièmes) composé de deux rangs sinueux à maille plate, retenant cinq motifs «fleurs» serti chacun d'un diamant taille brillant et saphirs de forme navette. Chocs au fermoir.
Long.: 19,5 cm.
Poids brut: 42,5 g.