58
BROCHE « angelot couché » en or 14 carats et argent ajourés et ciselés serti d’un corail sculpté entouré de diamants, rubis, saphirs, émeraudes et pierres fines, retenant en pampilles des perles et gouttes de corai
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBROCHE « angelot couché » en or 14 carats et argent ajourés et ciselés serti d'un corail sculpté entouré de diamants, rubis, saphirs, émeraudes et pierres fines, retenant en pampilles des perles et gouttes de corail. Poids brut : 48,3 g.