Lot 58

BROCHE « angelot couché » en or 14 carats et argent ajourés et ciselés serti d’un corail sculpté entouré de diamants, rubis, saphirs, émeraudes et pierres fines, retenant en pampilles des perles et gouttes de corai

58

Estimation :
1700.00 - 1800.00 EUR
BROCHE « angelot couché » en or 14 carats et argent ajourés et ciselés serti d'un corail sculpté entouré de diamants, rubis, saphirs, émeraudes et pierres fines, retenant en pampilles des perles et gouttes de corail. Poids brut : 48,3 g.

Information on the sale

BIJOUX – OBJETS DE VITRINE – ARGENTERIE Expositions publiques : Vendredi 5 décembre de 11 h à 18 h Samedi 6 décembre du 11 h à 12 h Experts : Bijoux : A. Cukierman Objets de vitrine : R. Dufrenne Argenterie : O. Pomez

Terms and conditions of sale

Your order