574
BROCHE trembleuse «fleur» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, et argent (mi
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBROCHE trembleuse «fleur» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, et argent (min. 800 millièmes) entièrement serti de diamants 8/8, et un diamant central taille brillant. Épingle en or jaune (585 millièmes) 14 carats.
Dans son écrin à la forme.
Long.: 6,4 cm.
Poids brut: 12,2 g.