573
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages de diamants blancs à brun
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages de diamants blancs à bruns.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 12,3 g.