128
BULGARI PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) et acier, et sa chaînette en or gris (750 millièmes), modèle « Bulgari-Bulgari Réversible » composé d’une coté orné de lapis de l’autre d’onyx entouré de l’inscription « bulgari
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBULGARI PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) et acier, et sa chaînette en or gris (750 millièmes), modèle « Bulgari-Bulgari Réversible » composé d’une coté orné de lapis de l’autre d’onyx entouré de l’inscription « bulgari ». Pendentif et chaîne signés BULGARI. Diam. pendentif : 3,5 cm. Poids brut total : 40,4 g.