41
« Charles Quint ramasse le pinceau du Titien » Vers 1900 Huile sur panneau, signée en bas, à gauche 46,3 x 30,3 cm Peinture préparatoire à une photogravure d’illustration publiée par Goupil vers 1900
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Charles Quint ramasse le pinceau du Titien » Vers 1900 Huile sur panneau, signée en bas, à gauche 46,3 x 30,3 cm Peinture préparatoire à une photogravure d'illustration publiée par Goupil vers 1900