134
. CHAUMET BRACELET MONTRE de dame ronde en acier, modèle « Class One ». Lunette noire graduée tournante unidirectionnelle. Cadran noir, guichet dateur à six heures, chiffres romains. Bracelet acier. Mouvement à quartz. Diamètre : 33 mm. Signée CHAUMET, Paris et numérotée.
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR. CHAUMET BRACELET MONTRE de dame ronde en acier, modèle « Class One ». Lunette noire graduée tournante unidirectionnelle. Cadran noir, guichet dateur à six heures, chiffres romains. Bracelet acier. Mouvement à quartz. Diamètre : 33 mm. Signée CHAUMET, Paris et numérotée.