98
CHIN
Estimation :
150.00 - 300.00 EURCHINE. Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor émaillé polychromes de chrysanthèmes et coqs sur fond jaune. XX ème
H : 48 cm
Diam : 22 cm