440
COLLIER souple en or jaune (750 millièmes) retenant un motif central serti d’une intaille sur topaze bleue représentant un «profil d’homme» entouré de pavages de diamants taille brillant et baguette, et deux rubis cabochon
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURCOLLIER souple en or jaune (750 millièmes) retenant un motif central serti d'une intaille sur topaze bleue représentant un «profil d'homme» entouré de pavages de diamants taille brillant et baguette, et deux rubis cabochons.
Long.: 42 cm.
Poids brut: 56,2 g.