219
Commode à quatre tiroirs sur trois rangs en bois de placage à décor marqueté dans des filets d’encadrement
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCommode à quatre tiroirs sur trois rangs en bois de placage à décor marqueté dans des filets d'encadrements.
Dessus de marbre veiné.
Epoque Régence
84X124X68 cm