81
DEMI PARURE comprenant une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES et un PENDENTIF «fleurs» en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de navettes et coeurs entièrement serti de diamants taille brillant
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURDEMI PARURE comprenant une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES et un PENDENTIF «fleurs» en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de navettes et coeurs entièrement serti de diamants taille brillant
Long BO: 2,5 cm Pendentif (bélière incl ): 3,9 cm
Poids brut total: 14,4 g