391
DEMI-PARURE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, comprenant un CLIP DE CORSAGE et une paire de PENDANTS d’OREILLES, ponctué de diamants taille brillant pavé à motifs de fleurettes, serti de cabochons de corail peau d’ange, piriforme
Estimation :
6400.00 - 6800.00 EURDEMI-PARURE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, comprenant un CLIP DE CORSAGE et une paire de PENDANTS d'OREILLES, ponctué de diamants taille brillant pavé à motifs de fleurettes, serti de cabochons de corail peau d'ange, piriformes.
Dim. clip: 8,8 x 4,8 cm. Long. BO: 5 cm. Poids brut total: 89,5 g.