131
Ensemble de trois (3) sujets en grès émaillé polychrome
Chine
Ils sont représentés debout sur une base nuagueuse. Habillés de longue tunique dont certains tenant une flûte.
(manques, accidents, sautes d'émail)
H (pour le plus grand): 39 cm