Lot 294

294

Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de trois (3) sujets en grès émaillé polychrome Chine Ils sont représentés debout sur une base nuagueuse. Habillés de longue tunique dont certains tenant une flûte. (manques, accidents, sautes d'émail) H (pour le plus grand): 39 cm