104
Ensemble de volumes de MEMOIRES à savoir: MAUREPAS, MÉMOIRE
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREnsemble de volumes de MEMOIRES à savoir: MAUREPAS, MÉMOIRES. Paris, Buisson, 1792. 3 vols in-8, demi-percaline rouge moderne. BOITE 4 BERNIS, Cardinal de, MÉMOIRES. Paris, Plon, 1878. 2 vols in-8, demi-chagrin bleu, dos ornés. BOITE 28 TERCIER, Général, MÉMOIRES. Paris, Plon, 1891. In-8 demi-chagrin marron. BOITE 18