154
Ensemble d’ouvrages D’HISTOIRE à savoir: DURUY VICTOR, HISTOIRE DE FRANC
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREnsemble d'ouvrages D'HISTOIRE à savoir: DURUY VICTOR, HISTOIRE DE FRANCE. Paris, Hachette, 1864. 2 vols in-12, demi-chagrin vert. BOITE 25 LAVALLEE, TH., HISTOIRE DES FRANÇAIS. Paris, Paulin et Hetzel, 1838. 4 vols in-8, demi-basane marron, dos romantique. BOITE F17