153
Ensemble d’ouvrages d’HISTOIRE DE L’ART, à savoir: VITET
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREnsemble d'ouvrages d'HISTOIRE DE L'ART, à savoir: VITET L., ÉTUDES SUR LES BEAUX-ARTS. Paris, Charpentier, 1847. 2 volumes in-12, demi-basane verte. BOITE 22 OUDIN, MANUEL D'ARCHÉOLOGIE. Paris, Lecoffre, 1850. In-8, demi-chagrin rouge à coins. BOITE 12