261
[États-Unis] Maître du Monde par Jules Vern
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR[États-Unis] Maître du Monde par Jules Verne. Paris, Collection Hetzel, sd (1904). EO ill. et 1er cart. simple. Gr. in-8, cart. polychrome «au steamer et à la pastille dorée». Tr. dorées. Gardes bleu. 3 H.-T. en couleurs. Petites fentes en pied et en tête du second mors. Dos passé. Sinon bel ex.