317
Étui à boîte d'allumettes en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor repoussé sur la partie supérieure d'un laurier sur fond de soleil rayonnant, gravé d'un monogramme. Bon état.
Moscou, 1899-1908.
Orfèvre : ANP, non identifié.
Poids brut : 50.5 g
2 x 6 x 4 cm