81
Frise en céramique turquoise Pâte siliceuse à décor moulé et glaçure turquoise Raqqa, XIIe – XIIIe siècle Hauteur: 19; Largeur: 60 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFrise en céramique turquoise Pâte siliceuse à décor moulé et glaçure turquoise Raqqa, XIIe - XIIIe siècle Hauteur: 19; Largeur: 60 cm