81
Gaine en marbre blanc et bronze ciselé et doré à décor d’encadrements godronnés, trophées, appliques à carquois et torche
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURGaine en marbre blanc et bronze ciselé et doré à décor d'encadrements godronnés, trophées, appliques à carquois et torches. Style du XVIIIe siècle. Hauteur 99 cm ; largeur 89 cm ; profondeur 81 cm