82
Groupe en marbre blanc représentant un jeune amour tirant de l’arc (manques et accidents
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURGroupe en marbre blanc représentant un jeune amour tirant de l'arc (manques et accidents). Travail néoclassique français de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. Hauteur 80 cm ; largeur 47 cm ; profondeur 37 cm