183
Grand plat en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de lotus, daims et papillons, l’aile ornée de réserves florale
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURGrand plat en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de lotus, daims et papillons, l'aile ornée de réserves florales. Chine, XVIIIe siècle Diam.: 40 cm