184
Plat rond en porcelaine et émaux famille rose à décor floral Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècl
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPlat rond en porcelaine et émaux famille rose à décor floral Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Diam.: 32 cm