145
HISTOIRE DES CROISADE
Estimation :
150.00 - 180.00 EURHISTOIRE DES CROISADES. Paris, Aimé André, 1825. 6 vols grands in-8, demi-basane, dos romantiques. Reliure avec étiquette de Bradel. BOITE Mars5
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.