39
« Le duc d’Albe demande l’absolution au pape Paul IV » Aquarelle sur carton, signée en bas, à droite 30 x 18 cm Aquarelle préparatoire à une photogravure d’illustration publiée par Goupil vers 190
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« Le duc d'Albe demande l'absolution au pape Paul IV » Aquarelle sur carton, signée en bas, à droite 30 x 18 cm Aquarelle préparatoire à une photogravure d'illustration publiée par Goupil vers 1900.