125
Le vol des oiseaux, 1987 Huile sur carton marouflée sur toile, signée, située «Cyclades» et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos, dédicacée et titrée sur le chassis 75,5 x 54 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe vol des oiseaux, 1987 Huile sur carton marouflée sur toile, signée, située «Cyclades» et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos, dédicacée et titrée sur le chassis 75,5 x 54 cm