95
LES CONTES DE PERRAUL
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLES CONTES DE PERRAULT. Paris, Hetzel, 1883. In-4, reliure éditeur restaurée. Mouillures. BOITE Mars9 DORÉ, Gustave. LONDRES. Paris, Hachette, 1876. In-4, reliure éditeur. Légèrement dérelié. Mouillures. BOITE Mars9