94
MASLATRIE, Louis de, CHRONOLOGIE HISTORIQUE DES PAPE
Estimation :
100.00 - 120.00 EURMASLATRIE, Louis de, CHRONOLOGIE HISTORIQUE DES PAPES. Paris, Angé, 1838. In-8, demi-veau marron clair. BOITE F8 ANQUETIL ET MASLATRIE, HISTOIRE DE FRANCE [...] REVUE ET CONTINUÉE JUSQU?A NOS JOURS PAR MASLATRIE. Paris, veuve Desbleds, 1845. 6 vols in-12, demi-basane, dos lisses romantiques. BOITE Mars6