374
Longues PAIRE de CLIPS D’OREILLES «volutes» en platine (950 millième) et or gris (750 millièmes) ajouré, en partie articulé, serti de diamants taille brillant et baguette, et de saphirs de forme navett
Estimation :
15700.00 - 16000.00 EURLongues PAIRE de CLIPS D'OREILLES «volutes» en platine (950 millième) et or gris (750 millièmes) ajouré, en partie articulé, serti de diamants taille brillant et baguette, et de saphirs de forme navette.
Dans leur écrin.
Travail français, vers 1950.
Long.: 5,6 cm.
Poids brut: 31,9 g.