340
Estimation :
80 - 120 EURMASSIER et VALLAURIS
Pichet en grès émaillé beige à décor de motifs stylisés dans les tons vert
Marque sous la base
H : 27.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES