136
Estimation :
80 - 100 EURNécessaire de toilette en marqueterie niçoise d'olivier et amarante à décor d'un couple d'oiseaux branchés, inscription "Cannes". L'abattant découvrant des flacons, nécessaire de couture, etc
21.5 x 27 cml
(petites taches et rayures)