137
Estimation :
30 - 50 EURPetit album photos, les plats en marqueterie niçoise d'olivier et amarante à décor d'une paysanne tenant un panier sur un tertre feuillagé, inscription "Nice" au dos
15.5 x 11.5 cm
(accidents aux coins)