62
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «vase fleuri» en or gris (585 et 375 millièmes) 14 et 9 carats, composé d’un cristal de roche dépoli et godronné, onyx, tanzanites, saphirs multicolores et diamant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «vase fleuri» en or gris (585 et 375 millièmes) 14 et 9 carats, composé d'un cristal de roche dépoli et godronné, onyx, tanzanites, saphirs multicolores et diamants.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 14,8 g.