181
Paire de coupes en porcelaine blanche, à décor émaillé en bleu sous couverte de fleurs de lotus et rinceaux feuillagé
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURPaire de coupes en porcelaine blanche, à décor émaillé en bleu sous couverte de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Marque apocryphe Cheng hua. D: 11,5cm Chine, XVIIIe