311
Paire de kovchs en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à fond uni, gravés sur le manche d'un monogramme entrelacé, intérieur vermeil. Bon état.
Saint-Pétersbourg, vers 1890.
Orfèvre : P.L., non identifié.
Poids total : 129,7 g
H. : 2,5 x L. : 10 cm