477
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, serti d’un alignement de diamants retenant une perle de culture d’eau douce piriform
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, serti d'un alignement de diamants retenant une perle de culture d'eau douce piriforme.
Long.: 6,4 cm.
Poids brut: 11,1 g.