300
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant dont un, plus important, et émeraudes calibrée
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant dont un, plus important, et émeraudes calibrées.Long. : 4,5 cm. Poids brut : 10,8 g