43
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants retenant une importante opale cabochon de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants retenant une importante opale cabochon de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Assorties au lot précédent. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 13,5 g.