676
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes tutti frutti» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de tanzanites, quartz verts et saphirs multicolores de formes diverse
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes tutti frutti» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de tanzanites, quartz verts et saphirs multicolores de formes diverses.
Long.: 5,2 cm.
Poids brut: 17 g.