135
Paire de PENDANTS d’OREILLES modèle «créoles quatre classique» en or jaune, gris, rose et brun (750 millièmes) uni, godronné, et guilloché à «pointes de diamants», serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES modèle «créoles quatre classique» en or jaune, gris, rose et brun (750 millièmes) uni, godronné, et guilloché à «pointes de diamants», serti d'une ligne de diamants taille brillant. Signée BOUCHERON et numérotée.
Diam.: 2 cm. Poids brut: 17,2 g.