194
Paire de petits vases en porcelaine et émaux de style wucai à décor de quatre enfants parmi des rinceaux de pivoine
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de petits vases en porcelaine et émaux de style wucai à décor de quatre enfants parmi des rinceaux de pivoines. Marque apocryphe Da Ming Tianqi Nianzhi sur le bord. Chine, XIXe siècle. Haut. 18 cm.