189
Paire de pots à gingembre en porcelaine à décor en émaux famille rose sur fond vert, de fleurs, papillons et pêches de longévit
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de pots à gingembre en porcelaine à décor en émaux famille rose sur fond vert, de fleurs, papillons et pêches de longévité. Chine, XIXe siècle H: 30 cm