85
PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) et acier, et sa chaînette en or gris (750 millièmes), modèle «Bulgari-Bulgari Réversible» composé d’un côté d’une plaque de lapis lazuli, et de l’autre d’ony
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) et acier, et sa chaînette en or gris (750 millièmes), modèle «Bulgari-Bulgari Réversible» composé d'un côté d'une plaque de lapis lazuli, et de l'autre d'onyx. Pendentif et chaîne gravés et signés BULGARI.
Diam. pendentif: 3,5 cm.
Poids brut total: 40,4 g.