321
PENDENTIF «croix» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, perlé et ajouré, serti d’améthystes de forme poire, ovale et ronde, ponctué de cinq demi perle
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPENDENTIF «croix» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, perlé et ajouré, serti d'améthystes de forme poire, ovale et ronde, ponctué de cinq demi perles.
Dim.: 4,4 x 5,2 cm. Poids brut: 5,9 g.