507
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillant retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud, baroqu
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud, baroque.
Dim. de la perle: 15 x 13,2 mm env.
Poids brut: 9,3 g.