52
Personnages au pied d’un arbre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnages au pied d'un arbre
Encre, pigments et or sur papier, cadre en bois mouluré
Iran, XXe siècle
Hauteur miniature: 18; Largeur miniature: 11,5 cm